В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 5 мрачных игр. У одной из них 100% рейтинга

В Steam стали доступны новые бесплатные проекты, в которые может сыграть каждый. Почти все игры из подборки включают в себя элементы хоррора.

The Unluckiest Man — мрачное трагикомическое приключение. Главным героев выступает Драгомир, вдовец, который недавно потерял жену. Игроки смогут исследовать полуразрушенный дом персонажа и часть рыбацкого городка в режиме от первого лица. Чтобы продвигаться по сюжету, придётся искать ключи, собирать предметы и решать легкие головоломки. Во время прохождения можно читать газеты с городскими сплетнями и разбросанные заметки о прошлом героя. Ещё можно беседовать с горожанами. Страница в Steam.

На момент публикации новости игра имеет 100% положительных отзывов.

Jotunn — Day of Judgement — хоррор от первого лица, цель в котором — сбежать из таинственного скандинавского леса, где обитают злобные существа йотуны. Геймерам предстоит исследовать его в поисках зловещих магических камней, которые позволят открыть врата и выбраться из леса. Страница в Steam.

PAL — космический симулятор с элементами хоррора. Чтобы корабль добрался до места назначения, придётся следить за двигателем, топливом и уровнем кислорода, а также избегать столкновений с астероидами. Страница в Steam.

Albert Innovation — первый эпизод атмосферной хоррор-игры, где предстоит разгадать тайны некогда могущественной технологической компании. Чтобы раскрыть её тревожное прошлое, придётся исследовать заброшенные помещения и взаимодействовать с устройствами, разработанными бывшими инженерами. Остальные эпизоды будут платными. Страница в Steam.

Utomah — 2D-платформер про мальчик с прилипшим к голове паразитическим существом, который путешествует по кошмарному миру. Игроков ждут сложные боссы, сюрреалистичные локации и иммерсивный звук. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+6
Комментарии 22