В Steam бесплатно раздают Black Book — Endless Battles от российских разработчиков (обновлено)

Российская студия Morteshka запустила в Steam бесплатную раздачу дополнения «Бесконечные битвы» (Endless Battles) для карточной RPG в мире русских сказок «Чёрная книга» (Black Book). Забрать DLC можно до 17 октября 20:00 (МСК).

Дополнение добавляет в игру совершенно новый режим с элементами «рогалика», где предстоит добраться до глубин ада и победить самого Сатану. DLC вышло в феврале 2022 года. До раздачи оно стоило 149 рублей.

До 21 октября основную игру можно приобрести со скидкой 50% за 299 рублей. За делюкс-издание сейчас просят 519 рублей. Также отличную скидку получил бандл Slavic Mythology Games, куда вошли четыре игры — «Чёрная книга», Yes, Your Grace, Thea 2: The Shattering и Yaga. Приобрести его можно за 958 рублей.

Обновлено (26 октября): из-за непредвиденной ошибки раздачу дополнения продлили до 1 ноября. Как оказалось, акция была настроена неправильно, из-за чего пользователи получили лишь временный бесплатный доступ к DLC. Теперь, когда ошибка устранена, дополнение можно забрать в библиотеку навсегда.

Мы искренне просим прощения за это, а также за то, что не выходили на связь должным образом — мы ждали ответа от Valve, чтобы вернуться с реальным решением проблемы, а не простыми извинениями. Теперь же вопрос улажен, и мы готовы поделиться с вами радостной новостью!
— Студия Morteshka

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
-12
Комментарии 36