В Steam можно бесплатно скачать 4 игры, включая кринжовую пародию на Dark Souls

Каталог Steam пополнился новыми бесплатными играми. Есть пародия на Dark Souls, пиксельный хоррор, клон Bomberman и градостроительный симулятор.

Derp Souls — кринжовая пародия на Dark Souls и одна из самых странных игр в Steam. В текущей версии доступен один уровень с боссом. Противниками выступят не привычные игрокам скелеты и нежить, а мусорные баки, стулья, духовки, холодильники и кондиционеры. Страница в Steam.

Napped — пиксельный хоррор от первого лица с головоломками. Действие игры разворачиваются в маленьком городке, оккупированном преступной организацией, занимающейся торговлей людьми. Страница в Steam.

Bombergrounds: Reborn — красочный многопользовательский клон Bomberman. Игрокам доступны 15 персонажей с уникальными способностями и 4 режима, включая «Королевскую битву». Страница в Steam.

Oxygen: First Breath — бесплатная версия Oxygen. Представляет собой постапокалиптический градостроительный симулятор с элементами выживания. Геймерам предстоит построить город и защитить его от появляющихся в земле трещин с лавой, смертоносных ветров, засухи и мороза. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
0
Комментарии 13