Фанат показал Dark Souls с фиксированной камерой в духе первых Resident Evil

Автор YouTube-канала Rustic Games BR решил показать, как могла бы выглядеть первая Dark Souls, если бы её создали разработчики классических частей Resident Evil из компании Capcom. Для этого энтузиаст сделал фиксированную камеру, добавил анимацию открытия дверей и переработал интерфейс.

В видео длительностью почти 3 минуты главный герой бродит по мрачному замку и убивает врагов. В бою он использует огромный меч и огненную магию. В середине ролика можно увидеть что-то вроде комнаты хранения.

На YouTube-канале Rustic Games BR можно найти и другие интересные ролики. К примеру, есть демонстрации демейков нескольких Resident Evil, The Last of Us, Outlast, Dead Space, God of War и не только. Ещё есть видео, где энтузиаст превратил Resident Evil 4 в Action/RPG, сделав её похожей на Dark Souls.

Ранее появился первый геймплей итальянской Action/RPG Enotria The Last Song, похожей на «красочную версию Dark Souls». А ещё вышел новый трейлер отечественного хоррора DarKnot, который прозвали смесью Resident Evil и Outlast.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Комментарии 9