В Steam можно бесплатно скачать 4 игры, включая гонку и шутер в сеттинге постапокалипсиса

В Steam состоялся релиз четырёх бесплатных проектов, которые может добавить в свою библиотеку каждый пользователь сервиса.

Lucky Tlhalerwa — сюжетный шутер от третьего лица. Играть предстоит за сержанта Дэвида Граймса из отряда IMS, командир которого решил присоединиться к террористической группировке. В шутере есть транспорт (танки и квадроциклы) и режим «Новая игра+». Страница в Steam.

Voice of Chernobyl — многопользовательский шутер от первого лица в постапокалиптическом сеттинге. Игрокам доступны 8 карт разных размеров, 50 видов оружия, 4 режима («Командный бой», «Каждый сам за себя», «Зомби» и «Рукопашный бой»), кастомизация персонажа, внутриигровой магазин и расходные материалы (энергетический напиток и аптечки). Страница в Steam.

Race Day Rampage — аркадная онлайн-гонка, созданная для стримеров и их аудитории. Главная особенность игры — интеграция с Twitch, позволяющая зрителям присоединится к стримеру прямо через интерфейс чата. К другим особенностям авторы отнесли редактор треков, большое разнообразие трасс и автомобилей. Для запуска потребуется аккаунт Twitch. Страница в Steam.

Omega Strikers — командная онлайн-игра с мячом на выбывание. В матчах участвуют две команды по 3 игрока в каждой, цель которых — выбить всех противников с арены и забить решающий гол. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍫 Наушники в виде грибочков ChocoBoy больше не шутка — завтра их действительно выпустят, но только в Японии
-2
Комментарии 13