Халява: на PC бесплатно и навсегда раздают игру про Великую Отечественную войну с рейтингом 91%. Геймеры хвалят ее за реализм

На PC стартовала новая бесплатная раздача игры в сеттинге Великой Отечественной войны под названием Cauldrons of War — Barbarossa. Проект имеет очень положительные отзывы от геймеров в Steam — рейтинг 91% на момент написания новости.

Cauldrons of War — Barbarossa относится к жанру пошаговой стратегии. Игрокам на выбор доступны две фракции: СССР и Германия. «Поведите несметные армии в бой и вершите судьбы не отдельных людей, но целых народов», — говорится в описании.

Среди особенностей выделяют высокий уровень хардкора, реализм происходящих действий, хорошую историческую проработку, встроенную вики с описанием событий тех времен, а также реиграбельность.

Раздача Cauldrons of War — Barbarossa проходит в сервисе itch.io. Да начала акции проект продавался за $14,99. В российском Steam она стоит 255 рублей. Кстати, уже скоро раздадут культовую Mafia: The City of Lost Heaven в честь 20-летия серии.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12