64-летний Дольф Лундгрен показал свой новый образ. Фанаты шутят, что теперь он похож на Барби и Таргариена из «Игры престолов»

64-летний актер Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren) совсем недавно заинтриговал фанатов в своих социальных сетях, опубликовав фотографию, на которой продемонстрировал свой обновленный образ.

На снимке звезда боевиков 80-х имеет длинные волосы, которые, судя по всему, собраны в хвост. Сам актер не стал раскрывать подробности, отметив лишь, что речь идет о веселом и интересном проекте, над которым он сейчас работает.

У фанатов уже есть несколько предположений касательно того, о каком именно проекте может идти речь. Одни считают, что это продолжение супергеройского фильма 1987 года «Властелины вселенной», созданного по мотивам одноименного анимационного сериала из 80-х. Другие предполагают, что это может быть новая часть киберпанкового боевика «Джонни-мнемоник», в котором актер исполнил роль Уличного проповедника.

Некоторые и вовсе подшучивают, что новый образ Дольфа Лундгрена напоминает им Барби и представителя дома Таргариенов.

«Пожалуйста, скажите мне, что это вторая часть “Властелинов вселенной”», — apb2143.

«“Властелины вселенной 2”?» — mark_zuckerballs.

«“Джонни-мнемоник 2”?» — officialromanvainberg.

«Дублер для фильма про Барби?» — damienbeck30.

«Демон-Таргариен», — joel_josegr.

«Иван Драго из дома Таргариенов», — ale7o.val.

Вполне возможно, что новый образ связан с предстоящим документальным фильмом «Дольф» (премьера намечена на 2023 год), который будет посвящен жизни актера. Также в следующем году Дольф Лундгрен сыграет главную роль в боевике «Разыскиваемый мужчина», а поэтому есть вероятность, что фото относится к этой киноленте.

Среди готовящихся картин с участием актера стоит также выделить «Аквамен 2» (премьера ожидается 25 декабря 2023 года) и «Неудержимые 4» (премьера ожидается в 2023 году).

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13