Геймер поразил тысячи фанатов Elden Ring собственной коллекционкой, которую он делал 20 дней. Ему уже предлагают за нее $2000

Энтузиаст и по совместительству фанат Elden Ring впечатлил Reddit, показав коллекционную диораму с драконом из игры. Примечательно, что он создал ее самостоятельно. Процесс занял у него 20 дней усердной работы.

Для создание диорамы автор использовал трехмерные распечатки Эгхила и Погасшего, а также детали, созданные в вручную с помощью таких материалов, как пенорезина, шпатлевка и эпоксидная смола.

Диорама может светиться, имитируя тем самым огненное дыхание дракона. Оно, к слову, сделано с помощью обычной светодиодной ленты и ваты.

Работа менее чем за сутки собрала свыше семи тысяч лайков на Reddit. Многие даже захотели купить себе такую коллекционную вещь, но TheChondroCompany пока не планирует выставлять продукт на продажу, хотя не исключает, что в будущем сделает несколько дополнительных экземпляров.

«Ты должен сделать еще одну и продать ее. Я обязательно куплю это», — TrueIrishGaming.

«Где я могу купить твою работу?» — shronkabonka.

«Черт подери, сколько это стоит? $2000 хватит?» — Mackinstyle.

«Ух ты! Это невероятно! Очень красиво сделано!» — ironfunk67.

«Абсолютный топчик. Я бы купил такую вещь, если бы она продавалась», — TheAxeMan2020.

Напомним, ранее мы сообщали о другом энтузиасте, который впечатлил Reddit своими коллекционными фигурками монстров из The Witcher 3.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+4
Комментарии 7