Появился новый геймплей бесплатной Action/RPG, похожей на «Genshin Impact в сеттинге будущего»

Авторы Genshin Impact запустили закрытое бета-тестирование своего нового проекта — условно-бесплатного ролевого экшена про постапокалиптическое будущее Zenless Zone Zero. Также в сети появился новый трейлер.

Тестирование проходит без NDA, поэтому его участники опубликовали в сети множество видео с демонстрацией геймплея, сюжетных и побочных заданий, катсцен, всех доступных на данный момент персонажей и их способностей.

Первые 40 минут:

Все персонажи:

Способности героев:

Прогулка по хабу:

События Zenless Zone Zero разворачиваются после глобального катаклизма, после которого мир заполонили враждебные сущности Эфириалы, унёсшие жизни большинства людей. Сюжет сконцентрируется на группе выживших, которая смогла освоить технологии противников и основала футуристичный мегаполис Нью-Эриду, ставший лучшим городом на планете.

Игра создаётся на движке Unity для PC, Android и iOS. Возможно, в будущем доберётся и до консолей. Дата выхода проекта пока не раскрывается.

Если вас заинтересовала Zenless Zone Zero, предлагаем ознакомиться с нашей статьёй, где мы рассказали об 11 годных клонах Genshin Impact.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
-2
Комментарии 11