В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая гонку, стратегию, хардкорный платформер и два экшена

Steam пополнился семью бесплатными проектами, в которые может сыграть каждый. Есть стратегия, 3D-платформер, два экшен-рогалика и гонки.

Fire & Maneuver — вышедшая в раннем доступе стратегия, действие которой разворачивается в викторианскую эпоху. В текущей версии доступны семь игровых фракций, одиночная кампания и мультиплеер. Игра получила 81% положительных отзывов. Страница в Steam.

Peepo Island — хардкорный 3D-платформер. Цель игры — сбежать с острова. Для этого придётся пройти сложную полосу препятствий, полную смертельных ловушек. Задачу осложняет армия милых Пипов, которая постоянно преследует игрока, пытаясь столкнуть его с обрыва. Страница в Steam.

Biters & Bullets: Prologue — бесплатная версия находящегося в разработке экшен-рогалика, где игрокам предстоит столкнуться с ордами зомби. В этой версии есть одна большая карта с боссом и 16 видов оружия. Страница в Steam.

Blade of Darkness — ещё один экшен-рогалик. Согласно сюжету, в городе появился портал из бездны. Чтобы защитить поселение и предотвратить вторжение, главный герой решает отправиться на ту сторону. Страница в Steam.

Talking Kiteboards — мультиплеерные гонки на кайтбордах, в которых могут участвовать до 12 игроков. Зарабатывая золотые монеты, игроки смогут покупать новых персонажей, кайтборды и экипировку. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+1
Комментарии 9