Звезду Marvel Дейва Батисту показали в образе Кратоса из God of War. Так он мог бы выглядеть в сериале от Sony

На прошлой неделе Sony сообщила о работе над несколькими сериалами по мотивам своих игр. В частности, одной из них выступает God of War. Основываясь на этом, в сети появился арт, на котором показали, как мог бы выглядеть Кратос в исполнении Дейва Батисты (Dave Bautista).

Работа была опубликована энтузиастом с ником Logan Burns. «Я действительно вижу только одного парня в роли Кратоса. Это Дейв Батиста. Другие фан-касты просто никуда не годятся. Будем надеяться, что они не напортачат, просто пусть Барлог и другие люди, которые создали этого персонажа, вносят значительный творческий вклад в процесс», — отметил автор.

Стоит заметить, что Дейв Батиста недавно и сам намекнул, что не прочь сыграть Кратоса. Он известен по таким фильмам, как «Стражи Галактики», «Дюна», «Армия мертвецов» и «Бегущий по лезвию 2049». В прошлом он также профессионально занимался рестлингом.

Официально о том, кто сыграет Кратоса в сериале пока неизвестно. Напомним, что по данным утечки, God of War войдет в состав июньской подборки PS Plus.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 40