«Marvel сделала фильм ужасов» и «Фанаты супергероев сойдут с ума» — появились первые реакции на «Доктора Стрэнджа 2»

После мировой премьеры «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» появляются первые реакции и отзывы об этом кинокомиксе. Судя по ним, фильм получился просто безумным.

«Фанаты Marvel наконец-то получили свой фильм ужасов. “Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия” — это мрачное и дико творческое произведение извращенного и в то же время блестящего ума Сэма Рэйми. Фанаты супергероев сойдут с ума!», — Клейтон Дэвис (Clayton Davis).

«“Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия” — самый странный и мерзкий фильм Marvel. Он бессвязный, но хоррор-составляющая и особенно часть с Вандой получились просто невероятными. А еще есть большие сюрпризы» — Жермен Люссье (Germain Lussier).

«Совершенно сумасшедший и безумный фильм. Это на 100% кинокартина Сэма Рэйми и, пожалуй, самая страшная часть из киновселенной Marvel на текущий момент», — Дрю Тейлор (Drew Taylor).

«Элизабет Олсен затмевает всех в “Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия”, одном из самых кровавых фильмов в киновселенной Marvel на сегодняшний день. Есть пара моментов, которые действительно шокируют в насыщенном компьютерной графикой кинокомиксе» — Джордан Моро (Jordan Moreau).

«Marvel сделала фильм ужасов! Это странно, страшно и заслуживает звания “Мультивселенная безумия”. Если вы хоть немного беспокоитесь о том, что в этом фильме Сэма Рэйми будет чего-то недостаточно, не бойтесь! Мое любящее жанр сердце разрывается прямо сейчас» — Перри Немирофф (Perri Nemiroff).

Напомним, недавно в сеть слили важный спойлер «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия».

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7