Утечка: появились 6 минут геймплея пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft

В сеть утек шестиминутный ролик с геймплеем пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft. Видео появилось на Streamable и, по-видимому, было слито одним из тестеров игры.

Это обучающий ролик, который знакомит с лором и азами игры. В Skull & Bones предстоит путешествовать по миру, вдохновленному Индийским океаном в золотой век пиратства. Игроки будут выполнять различные заказы, добывать ресурсы, заниматься крафтом и улучшать уровень репутации.

Если у вас нет ролика в заметке, попробуйте обновить страницу.

Главный герой начинает путешествие с утлой лодкой, но со временем обзаводится собственным большим судном. Всего будет представлено несколько классов кораблей с уникальным стилем игры.

Одна из особенностей Skull & Bones — система морали команды. Ее можно пополнять при помощи еды и выпивки, но если она упадет, на корабле начнется бунт, и у игрока отберут управление.

Почти весь контент доступен для одиночного прохождения, однако в любой момент игроки могут пригласить своих друзей в команду.

Skull & Bones была анонсирована в 2018 году, и с тех пор, говорят инсайдеры, проект несколько раз перезапускали. Согласно финансовому отчету, релиз состоится до апреля 2023 года.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+1
Комментарии 9