Amazon показала тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». Россияне массово пишут одну и ту же цитату

Продолжение: «Плюют на лор» и «Дорогое мыло на экране» — BadComedian уже рассказал, что думает о сериале «Властелин колец»

Amazon Studios представила первый тизер-трейлер предстоящего сериала «Властелин колец: Кольца власти», который буквально за несколько часов собрал свыше 4 млн. просмотров и 41 тыс. лайков.

В комментариях под видео многие российские пользователи сейчас массово спамят и пишут цитату Дж. Р. Р. Толкина (J. R. R. Tolkien): «Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы».

В самом трейлере показали многих важных по сюжету персонажей, включая Элронда, Галадриэль, принцессу гномов Дису, Арондира, Дурина IV и не только. В конце ролика можно также увидеть сцену массового сражения с орками.

Напомним, что первые кадры сериала вызвали в интернете неоднозначную реакцию. Некоторые фанаты начали критиковать «Властелин колец: Кольца власти» за кастинг и внешность определенных персонажей. К слову, Amazon уже успела ответить на такого рода критику.

Премьера сериала состоится 2 сентября этого года. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14