Тест: окажись в тёмном особняке полном монстров и попытайся выжить!

10 уровней letskiys 27 декабря 2021
Героям игр не раз приходилось бывать в заброшенных особняках. Зачастую никакого освещение в таких местах нет, и ориентироваться приходится на звук. Вот из коридора доносится загадочный шорох. Что это: монстр крадётся, чтобы пролить кровь, или просто дом разваливается от старости? В наушниках JBL Quantum 350 Wireless легко удалось бы различить любой звук, но вам придётся обойтись без них. Сможете ли вы выбраться из особняка с монстрами или погибнете? Пройдите тест — и узнаете!

Подробнее о JBL Quantum 350 Wireless

Примечание. Тест вышел благодаря поддержке JBL. Недавно бренд выпустил хорошую гарнитуру JBL Quantum 350 Wireless. Ее основная фишка в том, что за счёт широкой пропускной способности канала 2,4 гГц и отсутствию задержек она позволяет геймеру расслышать даже малейшие шорохи.

При этом навороченная технология объёмного звучания позволит с точностью определить, откуда он доносился. Для игр это особенно важно, ведь обладатели JBL Quantum быстрее вычислят местонахождение врага и получат преимущество.

У гарнитуры хватает и других достоинств. Мягкие амбушюры из эко-кожи надёжны и обладают эффектом памяти. Фирменное ПО JBL QuantumENGINE позволяет настроить объёмность звука, чувствительность микрофона и прочие параметры, как душе угодно. Диапазон воспроизводимых частот от 20Гц до 20кГц впечатляет. Встроенный аккумулятор рассчитан до 22 часов беспрерывной работы. В общем, если подыскиваете гарнитуру, обратите на JBL Quantum 350 Wireless внимание!
Начать
Подробнее о JBL Quantum 350 Wireless
Партнерский материал

Комментарии 34