Драко Малфой из «Гарри Поттера» рассказал о необычном запрете для своей мамы

Актер Том Фелтон (Tom Felton), прежде всего известный по роли Драко Малфоя в поттериане, рассказал о необычном правиле, которое он ввел для своей матери. В интернете можно найти буквально все что угодно — от сплетен о личной жизни до сомнительных фанфиков. Поэтому Фелтон запретил маме гуглить его имя.

Это действительно может повлиять на тебя. Я стараюсь делать все, что в моих силах, правда. Примеров не так много, ведь 20 лет назад, когда мы начали заниматься этим, социальных сетей еще не было. Не было вообще ничего. Жить в мире, где каждый может написать Бог знает что… Я запретил моей маме искать меня в Google.
— Том Фелтон

Ранее стало известно, что Фелтон станет гостем российского фестиваля BUBBLE Comics Con, который пройдет 18 и 19 декабря. А 1 января выйдет фильм «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», где соберутся главные актеры и создатели культовой франшизы.

Напомним, что ночью 10 декабря пройдет церемония The Game Awards 2021. Одной из премьер в рамках ивента может стать свежий трейлер игры Hogwarts Legacy.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
0
Комментарии 5