Windows 10 и Windows 11 с пожизненной лицензией отдают с огромными скидками до 92% — распродажа 11.11

В рамках международного дня шопинга Double 11 (или «11.11») операционные системы Windows 10 и Windows 11 с пожизненной лицензией (неограниченный доступ ко всем обновлениям) продают с огромными скидками до 92% по промокоду VG25. Под распродажу также попал некоторый софт.

Невероятные скидки до 92% на Windows 10 и Windows 11 с пожизненной лицензией, а также Office по промокоду VG25:

Все предложения доступны в магазине Supercdk, где также распродают множество других товаров, включая видеоигры и программное обеспечение.

Как получить Windows 10 и Windows 11 с пожизненной лицензией по самой выгодной цене?

Если вы уже определились с тем, какой именно товар решили купить в магазине Supercdk, перейдите по ссылке и залогиньтесь на сайте. Для этого можно использовать аккаунты Google или Facebook, но вы также можете пройти регистрацию, указав адрес электронной почты, пароль, имя и фамилию.

Далее выберите предпочитаемую валюту. На стоимость товара она никак не повлияет, а поэтому можете смело выбирать любую, которая есть в списке (рубли, доллары, евро и т.д.).

Теперь вновь перейдите на страницу интересующего вас товара. Нажмите кнопку «Купить сейчас», после чего вам предстоит заполнить форму заказа, состоящую из трех этапов.

Пока не обращайте внимания на цену. Сейчас она выше той, что указана в перечне скидок. Для того, чтобы снизить ее, введите в соответствующее поле (как указано на скриншоте ниже) промокод VG25.

После этого нажмите «Подать заявку». Вы получите дополнительную скидку 33%. Теперь цена будет максимально низкой. Примечательно, что предложение действительно до 13 ноября. После активации промокода не забудьте нажать кнопку «Отправить заказ», чтобы перейти на следующую страницу.

Выберите способ оплаты. На скриншоте ниже перечислены все доступные методы. Есть PayPal, VISA, MasterCard и т.д. Обратите внимание, что от выбора платежной системы зависит конечная сумма заказа. Она будет указана на этой же странице, а поэтому внимательно изучите каждый из способов оплаты, прежде чем нажимать кнопку «Оплатить сейчас».

На страничке оплаты вам нужно заполнить форму, указав свои платежные данные. После этого оплатите заказ. Стоит заметить, что изредка некоторые платежные сервисы могут работать с перебоями, из-за чего оплата может не пройти. В таком случае подождите несколько минут и повторите попытку. Кроме того, перед выполнением транзакции не забудьте отключить лимит на интернет-покупки, если он установлен у вас. В противном случае вы не сможете завершить покупку.

Как только деньги спишутся с вашего счета, на указанную при регистрации электронную почту придет письмо со ссылкой на купленный OEM-ключ. На скриншоте ниже указан пример.

Все заказы можно также просмотреть вручную. Для этого необходимо вновь перейти на сайт Supercdk, войти в свой профиль и выбрать категорию «Мои приобретенные заказы».

Вас перекинет на страничку, на которой будут указаны все покупки. Чтобы просмотреть купленный OEM-ключ, нажмите кнопку «Просмотр ключей шифрования». Она помечена зеленым цветом.

Внизу страницы будет находиться ваш ключ. Скопируйте его и сохраните в предварительно созданный текстовый документ.

Если вдруг у вас возникли какие-либо проблемы с покупкой или получением OEM-ключа, прямо на сайте Supercdk вы можете связаться со службой поддержки.

Как активировать Windows 10 и получить пожизненную лицензию?

На компьютере перейдите в меню «Пуск», которое расположено в левом нижнем углу экрана (выглядит в виде плоского окошка). Теперь нажмите на шестеренку, чтобы открыть «Параметры». Далее выберите раздел «Система», а на следующей странице пролистайте вниз и перейдите в пункт «О программе».

Сначала кликните на кнопку «Изменение ключа продукта или обновление системы Windows», а затем нажмите «Изменить ключ продукта».

Должно открыться новое окошко. Откройте ранее созданный текстовый документ с сохраненным в нем ключом Windows, скопируйте его, а затем вставьте в соответствующее поле. Нажмите «Далее» и следуйте указаниям. Процесс активации длится около 30 секунд.

Если все сделано правильно, вы увидите сообщение: «Эта копия Windows успешно активирована» (как на скриншоте ниже). Чтобы еще раз удостовериться в этом, вновь откройте меню «Активация». На страничке будет написано: «Система Windows активирована с помощью цифровой лицензии, привязанной к вашей учетной записи Майкрософт». Поздравляем! Отныне вы счастливый обладатель Windows 10 с пожизненной лицензией, которая открывает для вас доступ ко всем обновлениям системы.

Если вы желаете активировать Microsoft Office, перейдите на официальную страничку товара, введите в поле ваш ключ, а затем выберите предпочитаемый язык и регион. Не забудьте подтвердить действие для завершения активации.

В чем главные плюсы пожизненной лицензии Windows 10?

  • У вас никогда не закончится срок действия лицензии, а это значит, что вы всегда сможете получать все свежие обновления от Microsoft. Как правило, они нужны для улучшения безопасности системы, повышения быстродействия и исправления различных сбоев и ошибок;
  • Если вы приобрели Windows 10, но в будущем желаете перейти на Windows 11, вы сможете сделать это совершенно бесплатно в меню «Центр обновления». Обратите внимание, что ваш компьютер должен соответствовать минимальным системным требованиям;
  • Вы всегда сможете обратиться в официальную поддержку Microsoft, которая поможет вам решить возникшие в ходе эксплуатации ОС проблемы. К примеру, если вы купите новую материнскую плату или замените компьютер, то для дальнейшего использования лицензии вам необходимо будет связаться с поддержкой, чтобы она помогла вам перенести ваш OEM-ключ на новую материнку.

Обратите внимание, что продаваемые ключи в магазине Supercdk имеют глобальный регион. То есть их можно активировать в любой стране без каких-либо ограничений.

+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии (комментирование отключено)