Распродажа с невероятными скидками — Windows 10 с пожизненной лицензией отдают по очень низкой цене

Операционная система Windows 10 с пожизненной лицензией еще никогда не была такой доступной. Прямо сейчас ее распродают по сниженной цене, что позволяет существенно сэкономить. Кроме того, со скидкой также доступен некоторый важный софт, включая бандл Windows 10 PRO + Office2019.

Распродажа Windows 10 и Office с пожизненной лицензией со скидками до 91% по промокоду VG25:

Все предложения доступны в магазине Supercdk.

Как получить Windows 10 с пожизненной лицензией и активировать максимальную скидку?

Для начала определитесь с тем, какой именно товар из списка вы хотите купить. После этого перейдите в магазин Supercdk по ссылке, а затем залогиньтесь на нем с помощью аккаунта Google или Facebook. Если у вас их нет, то вы можете зарегистрироваться прямо в магазине.

Далее выберите валюту, в которой хотите видеть цены. К примеру, вы можете сменить доллары на рубли. Не беспокойтесь, на конечную стоимость товара это никак не повлияет.

Находясь на странице интересующего вас товара, нажмите кнопку «Купить сейчас».

После этого вы перейдете к оформлению заказа. Обязательно введите промокод VG25 в поле, которое можно увидеть на скриншоте ниже. Это активирует дополнительную скидку в размере 25%. Цена будет соответствовать той, что указана выше. Для подтверждения промокода необходимо нажать кнопку «Подать заявку».

После этого вы должны увидеть сниженную цену и следующее сообщение: «Промокод был успешно использован». Чтобы перейти к следующей странице, нажмите кнопку «Отправить заказ».

Теперь вам необходимо выбрать оплату. Доступны различные сервисы. Проще всего, использовать платежную карту, но вы также можете выбрать другие системы, включая PayPal и не только. С полным списком всех способов оплаты можно ознакомиться на скриншоте ниже. Выберите подходящий для вас сервис и нажмите «Оплатить сейчас».

На странице оплаты вам потребуется ввести свои платежные данные. Обратите внимание, что если у вас на карте стоят лимиты на интернет-покупки, уберите их перед тем, как совершать оплату. В противном случае покупка может не совершиться. Кроме того, если вдруг вы столкнулись с ошибкой при выполнении оплаты, попробуйте проверить ваши данные или использовать другой сервис. Когда деньги спишутся с вашего счета и оплата будет завершена, на вашу электронную почту придет письмо со ссылкой на купленный ключ товара (пример смотрите на скриншоте ниже).

Посмотреть все купленные ключи вручную можно в настройках аккаунта. Для этого кликните на иконку вашего профиля на сайте Supercdk, а затем в разделе «Мои приобретенные заказы» выберите интересующий вас товар и нажмите «Просмотр ключей шифрования». OEM-ключ будет указан внизу страницы (отмечен зеленым цветом).

Как активировать пожизненную лицензию на Windows 10 и какие преимущества она дает?

Пожизненная лицензия открывает доступ к абсолютно всем обновлениям Windows 10. Это касается как уже вышедших апдейтов, так и тех, которые Microsoft выпустит в будущем. Кроме того, возможность бесплатного перехода на Windows 11 здесь тоже предусмотрена.

Теперь о том, как же активировать ключ Windows 10. Для этого в поиске рядом с меню «Пуск» вставьте слово «Система», после чего выберите раздел «О программе». Далее нажмите «Изменение ключа продукта или обновление системы Windows», а затем выберите «Изменить ключ продукта».

Если вы сделали все правильно, на экране появится окно, в которое вам и нужно ввести ваш OEM-ключ. Для подтверждения операции нажмите несколько раз «Далее» пока не завершится активация операционной системы. Это длится не больше минуты, но не прерывайте процесс пока не увидите следующее сообщение: «Эта копия Windows успешно активирована». Поздравляем, у вас теперь есть официальная «винда» с пожизненной лицензией.

Для активации Office, откройте официальную страничку продукта, а затем войдите в свой профиль. Введите ваш ключ в соответствующее поле, а также выберите регион и язык для использования программного пакета.

Важные детали, которые вам следует знать о Windows 10 с пожизненной лицензией:

  • Вы можете свободно переустанавливаться Windows 10 и не бояться, что ваша пожизненная лицензия слетит. Но это касается только тех случаев, когда вы используете материнскую плату, на которой произошла изначальная активация операционной системы. В случае замены ПК или материнки вам потребуется связаться с официальной поддержкой Microsoft, чтобы продолжить использовать лицензию;
  • Если вы захотите установить последние апдейты или перейти на Windows 11, сделать это можно будет в разделе «Обновление и безопасность»;
  • OEM-ключи Windows 10 на сайте Supercdk имеют глобальный регион. Это значит, что они не привязаны к той или иной стране и могут быть активированы вне зависимости от вашего месторасположения.

Обратите внимание, что в магазине Supercdk доступны скидки и на другие товары, включая программы и видеоигры.

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии (комментирование отключено)