Художник показал, как сразу три Человека-паука встретились с Зеленым Гоблином, Электро и Доктором Осьминогом

Вчера Marvel представила дебютный тизер-трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой», в котором показала Доктора Осьминога, а также намекнула на Зеленого гоблина и Электро. Художник с ником Spdrmnkyxxiii (признано в России экстремистской организацией) решил воспользоваться случаем, в результате чего создал соответствующий арт.

На нем он изобразил, как сразу три Человека-паука готовятся к сражению против Зеленого Гоблина, Электро и Доктора Осьминога.

Стоит заметить, что хоть Marvel и не подтвердила появление в фильме Паучков Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), некоторые фанаты до сих пор уверены в том, что эти герои все же составят компанию Питеру Паркеру Тома Холланда (Tom Holland). По крайней мере, тизер-трейлер явно дал понять, что зрителей ждет мультивселенная, в которой возможно все, что угодно.

Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» намечена на декабрь этого года. Напомним, некоторые пользователи, увидевшие тизер-трейлер фильма, считают, что в нем, возможно, показали Сорвиголову в исполнении Чарли Кокса (Charlie Cox).

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6