ASUS представила спецверсию ROG Zephyrus G14 AW SE

ASUS представила специальную версию компактного 14-дюймового ноутбука ROG Zephyrus G14 AW SE. Это результат сотрудничества ROG и музыканта Алана Уокера (Alan Walker), которого вы можете знать по треку Faded.

Ноутбук получил эксклюзивный дизайн в новом цветовом исполнении Spectre Blue с фирменным стилем музыканта и элементами киберпанка. Фирменный цвет сочетает в себе контраст синих и черных тонов.

Отдельные клавиши ноутбука выполнены в оттенках цвета Spectre Blue, а клавиши W и A украшены логотипом Alan Walker. Подчеркивают эксклюзивность спецверсии светоотражающая лента на крышке ноутбука, а также выгравированная надпись Alan Walker. Также доступны новые анимации точечного дисплея AniMeLED и уникальный загрузочный экран со стартовым звуком, созданным самим Аланам Уокером.

В комплекте с ROG Zephyrus G14 AW SE идет DJ-миксер с интерфейсом USB Type-C, позволяющий миксовать звуковые эффекты и управлять звучанием трека. Также вместе с ноутбуком покупатели получат бейсболку и фирменный чехол.

Несмотря на малый размер, в Zephyrus G14 AW SE установлены мощные комплектующие: процессор Ryzen R9-5900HS и дискретная видеокарта GeForce RTX3050Ti. Такой конфигурации хватит для любых современных игр и приложений.

Система охлаждения спроектирована с учетом небольшого размера ноутбука. Вентиляторы n-Blade имеют 81 лопасть особой формы с длиной от 50 до 51,2 мм. Благодаря такой конструкции, шум от системы охлаждения не превышает 45 дБ в режиме «Турбо».

Экран Zephyrus G14 AW SE имеет разрешение WQHD и частоту развертки 120 Гц. Также дисплей сертифицирован Pantone, поэтому отлично подойдет для любых творческих профессий.

Рекомендованная цена составляет 179 990 рублей.

👀 У «грудастого Сфинкса» в Dragon's Dogma 2 есть одна интересная фича
0
Комментарии 6