Больше Шаламе, Зендеи и взрывов показали в новом трейлере «Дюны»

Фильм «Дюна» режиссёра Дени Вильнёва (Denis Villeneuve) в этом году всё же доберётся до кинотеатров. Экранизацию знаменитого романа Фрэнк Герберт (Frank Herbert) уже неоднократно переносили, но теперь Warner Bros. уверена в дате выхода. Поэтому в Японии решили напомнить о ленте свежим трейлером, где показали новые кадры.

В ролике можно увидеть больше сцен экшена, наполненных сражениями и взрывами, а также сцен с главными героями, которые раньше не показывали. Например, можно увидеть общие кадры с Тимоти Шаламе (Timothée Chalamet) и Зендеи (Zendaya), которые играют Пола Атрейдеса и Чани Кайнз.

«Дюна» расскажет о мире, где человечество расселилось по разным планетам, а за власть постоянно борются могущественные семьи. Ключевые события развернутся на пустынной планете Арракис, где обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фремены.

В фильме также сыграли Оскар Айзек, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард, Дэйв Батиста и Джейсон Момоа. В России премьера «Дюны» запланирована на 14 октября 2021 года.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 3