Геймер потратил на девушку 1,6 млн. рублей и засудил ее, когда она отказалась идти на свидание

Фанат League of Legends из Китая подал в суд на девушку после отказа идти с ним на свидание. Историей, которую растиражировала китайская пресса, поделился известный аналитик Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad) и издание Dexerto.

Как сообщают журналисты, парень по имени Сяо Цзюнь (Xiao Jun) нанял в специальном приложении девушку Сяо Мэй (Xiao Mei), чтобы та составила ему компанию в популярной MOBA. Услуги оказались недешевыми: на совместные игры с ноября 2019 года по апрель 2020-го геймер потратил 72,4 тысячи юаней (809 тысяч рублей).

В феврале Сяо Цзюнь позвал Мэй на свидание, но она ему отказала. Тогда китаец решил повысить ставки и завалил девушку дорогими подарками. На часы, косметику и другие знаки внимания ушло еще 73,7 тысяч юаней (824 тысячи рублей). Мэй отказалась от подарков, но геймер отправил их прямо по адресу проживания девушки, и тогда она приняла их.

Мэй перестала играть с Цзюнем после того, как он начал называть ее при друзьях своей женой. Из-за этого убитый горем Цзюнь подал в суд, где он обвинил Мэй в неосновательном обогащении и потребовал вернуть все деньги.

Суд встал на защиту девушки, заявив, что у обеих сторон были обычные контрактные отношения. Что касается подарков, то Цзюнь отправлял их добровольно, поэтому назад он их тоже не получит.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
0
Комментарии 19