«Аж прослезился в конце» — вышло смешное видео про российского фермера в кибердеревне

Авторы YouTube-канала birchpunk продолжают публиковать смешные короткометражки про высокоразвитые технологии. На этот раз вышло видео про кибедеревню, которую посетил инспектор АИ-ВАНЫЧ, чтобы узнать, как идут дела у фермера Николая, участвующего в проекте по развитию инновационных теплиц.

«AI Russia отправляет на Рашн Марс своего инспектора, чтобы тот проверил эффективность теплиц на ферме у Николая. Если Николай сможет защитить свой проект, то будет номинирован на самую престижную премию в области AI-технологий — AI Russia Awards», — говорится в описании к ролику.

Пользователям новая короткометражка, судя по количеству лайков и положительных отзывов, очень понравилась. На момент написания новости, видео собрало свыше 53 тыс лайков и свыше 180 тыс просмотров.

Вот как на видео отреагировали пользователи YouTube:

«Николай самый колоритный и юморной герой. Насколько прописаны диалоги? Много импровизации? Пойдет ли Николай за пустынным червем?», — пользователь Нейрон Сеткин.

«Браво. Поражаюсь тому, как вы смогли прочувствовать эту russianness, суть души нашего человека. Каждый ролик пробивает на слезу, каждый кадр заставляет хохотать. Лучшее, что я видел», — пользователь Ярослав Паламарчук.

«Хоть серия и меньше по хронометражу чем предыдущая, но блин какая-же она ламповая)», — пользователь Иван Дроздов.

«Какой нетфликс? Какие мстители? Вот, настоящее искусство! Дай бог вам здоровья, ребята! Делаете настолько хорошо, что даже слова подобрать трудно...», — пользователь Bulat Davletshin.

«Аж прослезился в конце!!! Парни вы топ!», — пользователь Allod StriX.

Напомним, предыдущий ролик birchpunk посвятили российским танцующим роботам. Он собрал свыше 1,3 млн. просмотров.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16