Как создать красивого женского персонажа в Fallout 4, похожего на Цири. Подборка модов для создания героини из «Ведьмака»

Впервые показанная в The Witcher 3: Wild Hunt, игровая версия княжны Цириллы мгновенно завоевала сердца фанатов. Образ приемной дочери ведьмака, созданный CD Projekt RED, получил статус культового. Неудивительно, что во многих играх с редактором персонажа фанаты пытались, в том числе с помощью модов, воссоздать Цири также часто, как самого Геральта. В этом гайде мы расскажем как сделать ведьмачку в Fallout 4, и какие моды для этого потребуются.

Cirilla Fiona Elen Riannon — A looksmenu preset

Прежде всего, вам необходима предустановка. Так же здесь вы найдете инструкции о том, какие моды потребуются и что выбирать в настройках.

Скачать

LooksMenu

Это главный мод, без которого создать Цири точно не получится. После установки возможности настройки персонажа существенно расширятся. К примеру, черты лица теперь настраиваются более точно, а палитру волос можно перераспределить для большего количества цветов.

Скачать

The Eyes Of Beauty Fallout Edition

Мод изменяет текстуры глаз на новые с высоким разрешением. Подойдет для обоих полов. Теперь глаза персонажа будут практически как живые. Для Цири нужны яркие зеленые.

Скачать

Ponytail Hairstyles by Azar v2.5a

Этот мод добавляет 32 новых прически для женских персонажей. Все они специально сделаны для Fallout 4 и имеют реалистичную физику. Здесь вы сможете найти прическу Цири.

Скачать

Nomore eye shine

Все понятно из названия. Мод убирает странный блеск в глазах. Это придаст взгляду еще большую человечность.

Скачать

Valkyr Female Face and Body Textures

Масштабный мод, изменяющий текстуры лица и тела. Вам из него нужны только текстуры лица.

Скачать

Looks Menu Customization Compendium

Еще один объемный мод, добавляющий сотни новых опций для настройки вашего персонажа, таких как раскраска лица, татуировки, шрамы, макияж, брови, новые цвета волос и многое другое. Для нас эта модификация интересна, в первую очередь, шрамами. У Цири есть хорошо заметные отметины на лице. Без них образ был бы неполным.

Скачать

Как в игре активировать пресет Цири

После установки всех модов, вы можете автоматически активировать пресет. Для это необходимо файлы предустановок из самого первого мода перетащить в Data / F4SE / Plugins / F4EE / Presets. Далее просто откройте консоль и введите SLM 14, затем щелкните presets (пресеты) и загрузите этот.

Другие гайды

+1
Комментарии 0