Фанаты разочарованы новым кадром из фильма Uncharted с Томом Холландом

В сети появился новый кадр из готовящегося фильма по Uncharted, который расскажет про ранние годы Натана Дрейка. Премьера состоится 10 февраля 2022 года.

На снимке можно увидеть Тома Холланда (Tom Holland) и Марка Уолберга (Mark Wahlberg), которые играют Нейта и его помощника Салли. Герои исследуют некий храм — возможно, чтобы найти некий артефакт (или очередной уступ).

Судя по реакция в Twitter, кадр разочаровал многих фанатов. Главным образом критикуют Холланда с Уолбергом, которым якобы не подходят на выбранные роли.

Ребенок: можно мы возьмем Uncharted

Мама: у нас уже есть Uncharted дома

Uncharted дома:

Я был на таком хайпе по поводу фильма по Uncharted сейчас даже не знаю

Чем больше мы видим этот фильм по Uncharted, тем больше я беспокоюсь, что он провалится

Я стараюсь не жаловаться на фильмы, пока их не посмотрю. Но это фото, плюс странный кастинг, плюс Том Холланд, вроде как извиняющийся за свой подход к роли до выхода трейлера, плюс моя любовь к Uncharted — все это на самом деле не вселяет особой уверенности.

Марк играет Салли, ага... наверное, он мог бы быть хорошим Нейтом.

Том просто не работает для меня как Натан Дрейк. Я люблю этого парня, но я не уверен в этом. Надеюсь, фильм докажет, что я ошибаюсь.

Это просто Том Холланд и Марк Уолберг.

Напомним, что помимо Холланда и Уолберга в фильме появится Antonio Banderas (Антонио Бандерас). Режиссер проекта — постановщик «Zомбилэнда» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer).

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 19