Мужчина взорвал Reddit, когда показал всем, какой подарок сделал сыну, любящему Minecraft

Пользователь Reddit с ником IronMaidan опубликовал на форуме пост, в котором показал, какой подарок сделал своему сыну, любящему игру Minecraft.

Мужчина рассказал, что его сын попросил сделать для него торт на день рождения, который будет в точности напоминать блок ТНТ (тринитротолуол или тротил). Судя по всему, он угодил желаниям своего чада.

Каждый пиксель представляет собой тонкий кусок помадки (толщиной 1 мм), а их более 1000 штук — все вырезаны вручную и выложены в виде мозаики. На изготовление ушло около 12 часов, но выражение его лица того стоило!
— IronMaidan

Вот каким получился торт:

Ну а вот TNT из Minecraft:

Пост буквально взорвал Reddit. Менее чем за неделю он собрал свыше 40 тыс лайков и более 100 комментариев, в которых пользователи положительно оценили его работу.

«Я просто впечатлен тем, насколько сложно было все это сделать. Я не знаю вас, но вы отличный родитель, потому что делаете такие вещи для своего ребенка!», — пользователь с ником kavuko.

«Какой замечательный отец», — пользователь с ником MVPGOAT-.

«Замечательный торт для замечательного молодого человека», — пользователь с ником Zealousideal-Key-828.

«Этот торт взорвал мой мозг :О», — пользователь с ником Fit-Highway-9796.

«Ты просто великолепный родитель, я буду помнить это до самой смерти», — пользователь с ником Poey221.

Стоит заметить, что Minecraft позволяет многим геймерам раскрыть свой творческий потенциал. К примеру, недавно в игре построили постапокалиптический город из «Бегущего в лабиринте», а еще ранее воссоздали 2B из NieR Automata.

🗿 Vault-Tec из Fallout обнаружили в Башкортостане
-1
Комментарии 15