Парень случайно зашел на онлайн-заседание суда под ником «Тр*****щик жоп 3000» — видео

Житель Мичигана Натан Саксон (Nathan Saxaon) подключился к судебному онлайн-заседанию в Zoom с ником «Тр*****щик жоп 3000» (Buttfucker 3000). Судья Джеффри Миддлтон (Jeffrey Middleton) не оценил шутку и на время отключил Саксона, чтобы тот подумал о поведении.

Как сообщает издание Vice, Натан Саксон явился по делу о хранении наркотических принадлежностей. Провокационный ник нисколько не смутил Миддлтона, зато явно застал врасплох самого подсудимого.

Судья: Доброе утро, сэр, как вас зовут?

Саксон: Натаниэль Саксон, сэр.

Судья: Значит, вас зовут не «Тр*****щик жоп 3000»? Вы подключились к заседанию под этим ником. Каким идиотом надо быть, чтобы заходить в суд с таким ником?

Позже Саксон извинился перед судьей и объяснил, что Buttfucker 3000 — это имя его айфона для сопряжения с bluetooth-колонкой. По какой-то причине ник автоматически использовался в Zoom. «Это такая внутренняя шутка. Я смущен, мне очень жаль». — подытожил Саксон.

По итогам дела судья назначил Саксону штраф в $200 (14,8 тысяч рублей). Выходку с никнеймом он простил, но сказал, что мог бы обвинить парня в неуважении к суду.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Комментарии 13