Том Круз улетел на мотоцикле и повёл старый паровоз — новые фотографии со съёмок «Миссия: невыполнима 7»

Журнал Empire опубликовал новые снимки из экшена «Миссия: невыполнима 7», где главную роль снова сыграл Том Круз (Tom Cruise). Актёр продолжает поддерживать свой образ сорвиголовы и выполняет трюки самостоятельно — на этот раз Крузу придётся прыгать на мотоцикле и бороться за жизнь на старом паровозе.

В интервью для журнала Круз отметил, что съемки седьмой и восьмой части, которые проходили сразу друг за другом, удались с большим трудом. Так как он выступает не только в роли исполнителя главной роли, но и в роли продюсера франшизы, Крузу пришлось знатно потрудиться во время пандемии.

Он сообщил, что ему неоднократно приходилось спорить и доказывать, что он и его команда сможет снять фильмы в условиях пандемии. Всем членам съёмочной группы приходилось жить в карантинных условиях в разных странах, представители которых не всегда шли на встречу.

Сюжет новой «Миссии» пока неизвестен, но Итану Ханту, которого играет Круз, точно снова придётся спасать мир. Иначе в этой франшизе не бывает. Премьера «Миссии: невыполнима 7» запланирована на май 2022 года.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+1
Комментарии 10