Фанаты требуют выпустить вырезанную сцену из «Лиги справедливости Зака Снайдера». Режиссёр снял её во дворе своего дома (фото)

Поклонники «Лиги справедливости Зака Снайдера» запустили новую петицию и вывели новый хэштег в тренды — они требуют выпустить вырезанную сцену с Зелёным фонарём. Оказалось, что эту сцену режиссёр снял во дворе собственного дома. Об этом стало известно, когда исполнитель роли Фонаря и сам постановщик поделились фотографиями в социальных сетях.

По хэштегу #ReleaseTheGreenLanternScene (выпустите сцену с Зёленым фонарём) в Twitter можно увидеть, что фанаты остались в восторге от выбора актёра на роль нового Фонаря. Они также стали шутить и удивляться тому, что даже в режиссёрской версии «Лиги справедливости» Warner Bros. умудрилась что-то вырезать.

Как стало известно, вместо Марсианского охотника в конце фильма должен был появиться Зелёный Фонарь Джон Стюарт, которого сыграл чернокожий актёр Уэйн Т. Карр (Wayne T. Carr). Warner Bros. запланировала использовать героя в других проектах, поэтому сцену вырезали. Теперь у фанатов остались фотографии со съемок и концепт, показывающий актёра в образе Фонаря.

Фанатов такой исход не устроил и теперь они требуют выпустить эту сцену.

Да он же идеален, только взгляните.

WB не разрешила Снайдеру сделать ему свою версию в своём же фильме Снайдера. Пошла *****, WB!

Быстрый набросок

Будет ли от фанатских просьб толк? Вероятнее всего, нет. Снайдер уже неоднократно заявлял, что со студией он разошёлся и не планирует дальше работать над их кинокомиксами. По слухам, сама «Лига справедливости Зака Снайдера» не показала таких больших цифр, как ожидали в Warner Bros. и HBO Max.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Комментарии 4