Райан Рейнольдс ответил на слух о роли Джонни Кейджа в «Мортал Комбат 2»

Предыстория: Фанаты уже нашли «идеального» актера на роль Джонни Кейджа в сиквеле «Мортал Комбат»

Этим утром в сети собралось значительное количество фанатов, которые высказали своё желание увидеть Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) в роли Джонни Кейджа в следующей экранизации Mortal Kombat.

Как известно, недавно вышедший фильм заканчивается именно на клиффхэнгере с Кейджом, поэтому фанатов теперь будет не унять. Интересно, что Рейнольдс решил сразу же прокомментировать желание своих поклонников. И денег заработать голливудская звезда тоже не против.

И пока многие говорят, что Рейнольдс идеально подходит на роль Джонни Кейджа, сам актёр зарабатывает на этих рассуждениях. В своём Twitter он ответил на слух изображением бойца из ретро-части игры и своим прифотошопленным лицом.

В подписи Рейнольдс прорекламировал оператора мобильной связи, а также указал, что слухи и конкурентов своих партнёров он жестоко добивает в стиле Mortal Kombat.

В комментарии также пришел актёр Льюис Тан (Lewis Tan), сыгравший в «Мортал Комбат» нового бойца — Коула Янга. Он написал, что «на этот раз от выпрыгнул из самолёта и выжил». Так Тан напомнил о своей небольшой роли в «Дэдпул 2», где он сыграл Шаттерстара.

Кто знает, может быть Тан и Рейнольдс снова объединятся на экране в продолжении «Мортал Комбат». По слухам, Warner Bros. рассматривает даже несколько сиквелов и спин-оффов.

💀 Жуткая правда о мультиках — аниматор Pixar показал, как выглядят персонажи «Луки» с обратной стороны кадра
+1
Комментарии 31