Галь Гадот рассказала, как напилась и случайно отрезала себе кончик пальца. Вот как отреагировал ее муж

Знаменитости тоже неидеальны, и Галь Гадот (Gal Gadot) тому живое доказательство. Недавно актриса побывала на вечернем шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel), где рассказала забавную историю, почему не стоит заниматься готовкой, будучи пьяной. Однажды знаменитость так напилась, что случайно срезала верхнюю часть пальца.

Это произошло во время начала пандемии, когда все старались как можно реже выходить из дома. В один из дней Галь Гадот, видимо, переборщила со спиртным и отправилась на кухню, чтобы сделать салат.

Ты знаешь, эти первые дни пандемии, когда ты начинаешь пить мимозу, сангрию или что-то еще в 11 часов утра. Я так и сделала, а потом пошла сделать салат из капусты, потому кто бы не отказался от этого. И вот я начинаю ее нарезать, и в итоге я отрезала себе кончик пальца.
— Галь Гадот

На помощь сразу пришел муж, но не за тем, чтобы помочь супруге: «Ярон подошел к разделочной доске и взял палец, и ему стало так противно, что он выбросил его в мусорную корзину». Актриса пошутила, что после этого случая решила завязать не только с алкоголем, но и с готовкой.

Вчера интернет-художник BossLogic представил Галь Гадот в образе Китаны и Милины из «Мортал Комбат». Посмотреть арты можно здесь.

🤘 В Dead by Daylight завезли коллабу с группой Slipknot
+2
Комментарии 12