Звезда нового фильма по Resident Evil заявила, что ребут «ощущается как игра»

Продолжение: Худшие фильмы по играм за последние 10 лет: абсурдная «Обитель зла», несчастная Лара Крофт, посредственный «Варкрафт» и многое другое

Грядущий фильм по знаменитой франшизе Resident Evil недавно перенесли с 3 сентября на 24 ноября. При этом премьера состоится только в кинотеатрах. Как известно, ребут будет основан на первых двух частях серии. И, судя по всему, лента будет следовать аспектам оригинальных игр безукоризненно.

В «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити» зрителей будут ждать известные персонажи, включая Альберта Вескера, которого играет Том Хоппер (Tom Hopper). И хотя герой сначала находился на хорошей стороне, он быстро стал одним из самых запоминающихся злодеев во франшизе.

Хоппер отметил, что в ребуте о прошлом Вескера расскажут чуть больше: «В фильме есть элемент предыстории Вескера, и зрители увидят, кем он примерно был перед тем, кем он стал в играх».

Актер также изучил игры до того, как взяться роль, включая первую часть, где действие разворачивается в особняке Спенсера. Если верить словам Хоппера, то атмосфера на съемочной площадке сильно напоминала игровую.

В красивых декорациях, в которых мы снимали, мне сразу подумалось, «чёрт, прямо как в игре».

Вескер и Топ Хоппер

Похоже, авторы действительно постараются быть гораздо ближе к оригинальном материалу, чем предыдущие фильмы во франшизе.

🤩 Converse коллабнулась с D&D и выпустит тематические кеды
+2
Комментарии 8