Как получить очки класса в Outriders и разблокировать улучшения в дереве умений

В Outriders игроки выполняют различные миссии, квесты и задачи, за которые получают награды. Как и в большинстве ролевых игр, лучшая награда, которую вы получите, это прокачка вашего персонажа. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить очки класса и разблокировать улучшения в дереве умений в Outriders.

Гайды по Outriders

  1. Как быстро прокачать максимальный уровень в Outriders
  2. Что такое уровень мира в Outriders и как его прокачивать
  3. Лучшие модификации и их комбинации в Outriders для Техномансера, Пиромансера, Разрушителя и Трикстера
  4. Как быстро заработать деньги в Outriders — фарм лома на квестах, продаже и разборе предметов, и обыске сундуков
  5. Как поднять FPS в Outriders — лучшие настройки графики и видеокарты, исправления проблем с тормозами и частотой кадров
  6. Лучшее (легендарное) оружие и броня для каждого класса в Outriders
  7. Как получить осколки, железо, кожу и титан в Outriders. Как улучшить оружие
  8. Как получить очки класса в Outriders и разблокировать улучшения в дереве умений
  9. Классы в Outriders — как выбрать и какие навыки доступны Техноманту, Пироманту, Трикстеру и Разрушителю
  10. Как убить Гауса в Outriders. Награды за победу над боссом
  11. FAQ по Outriders — где скачать демоверсию, системные требования, дата выхода, цены и многое другое

Вы можете настроить каждый класс в Outriders на свой вкус, улучшив определённые навыки. Это можно сделать с помощью древа класса (подробнее о классах в Outriders мы рассказали в отдельном гайде). Его можно найти на вкладке «Класс» в меню героя.

Как получить очки класса в Outriders

По мере прохождения Outriders вы зарабатываете очки класса, которые позволяют повышать уровень. Очевидно, что это жизненно важно для прогресса, увеличения мощи персонажа и возможности побеждать больше врагов, но это также влияет на то, как вы разблокируете очки класса.

В общей сложности вы можете получить 20 очков класса, развивая своего персонажа, причем последний из них будет отдан вам, когда вы достигнете 30-го уровня. Каждый раз, когда вы будете получать очки класса, у вас будет возможность улучшить любую ветвь дерева умений.

Как разблокировать улучшения в дереве умений

Каждое улучшение дерева классов имеет три основные ветви, соответствующие различным стилям игры: выживание, оружие и урон, и силу аномалий. Каждая ветвь имеет маленькие и большие узлы. Выбор разных узлов позволяет вам изменить стиль игры в каждом классе.

Маленькие узлы предоставляют бонусы к способностям вашего персонажа, включая статусные эффекты (улучшения характеристик) и другие полезные усиления. Большие узлы предоставляют хорошие процентные бонусы и влияют на более широкий набор механик, они более полезны и изменяют вашу игровую механику в гораздо большей степени, чем маленькие. Также они могут влиять на целые наборы навыков, но только если в их описании указано одно и то же ключевое слово. Например, все умения прерывания могут быть усилены одним узлом.

Как сбросить улучшения класса/как обнулить древо

Какие ветви вы решите прокачивать в дереве класса, полностью зависит от вас. Вы можете использовать одну ветвь или распределить очки по всем трём разделам.

Самое приятное, что вы всегда можете сбросить свои вложения и обнулить древо в Outriders, если это необходимо. Все, что вам нужно сделать, это зажать соответствующую кнопку DEL на ПК, Y на Xbox и «треугольник» на PlayStation в меню древа класса.

Другие гайды

0
Комментарии 1