Ninja Theory развеивает слухи о перезапуске Onimusha

Ninja Theory решила на корню пресечь пустую болтовню о перезагрузке франшизы Onimusha для консолей следующего поколения. Студия отрицает, что работает над новым слэшером для Capcom.

Уже давно по сети бродили слухи о том, что работы над продолжением серии Onimusha ведутся в недрах некой сторонней западной студии. Под прицел попали разработчики Lost Planet 3 из Spark Unlimited. Однако за последующим опровержением этой информации последовала новая волна слухов о том, что франчайз Onimusha будет подвергнут перезапуску для консолей следующего поколения. И заниматься этим будет японская студия Ninja Theory.

Усмирить падких на информацию анонимов взялись лично сотрудники из Ninja Theory. На своей страничке в Твиттере они сообщили: «Мы не работаем над следующей игрой в серии Onimusha. Любые слухи, которые вы услышите, не соответствуют действительности».

Однако это вовсе не означает, что серия ушла на покой. Это совсем не в духе Capcom — отправлять в утиль известный и достаточно прибыльный франчайз.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0