В сеть утек трейлер Elden Ring от создателей Dark Souls (обновлено: есть видео)

Портал Video Games Chronicle сообщил об утечке второго трейлера (или части трейлера) Elden Ring от студии From Software. Судя по всему, сам ролик уже удален, однако журналисты пересказали его в заметке.

В трейлере впервые показали кадры игрового процесса с боями в стиле Souls-игр, битвы против огнедышащего дракона и огромного врага с мечом. Также в нем были конные сражения на большом открытом пространстве. Сам ролик начинается со слов рассказчика: «Могу только представить, что побуждает вас на поиски Elden Ring. Я полагаю, что вас нельзя уговорить повернуть назад. Что ж, славно!».

Кроме того, в ролике Elden Ring представили как «совершенно новую франшизу в жанре фэнтезийной ролевой игры от создателей Dark Souls , Bloodborne и Sekiro». Возможно, что игру покажут 26 марта во время мероприятия Microsoft, хотя компания это отрицает.

На Reddit тем временем опубликовали возможный кадр из утекшего трейлера. Позднее выяснилось, что он фейковый.

Дата выхода Elden Ring по-прежнему неизвестна. По слухам, разработчики уже несколько раз переносили проект из-за пандемии.

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) подтвердил, что в сеть утекла только часть трейлера, причем в плохом качестве.

Обновление: В Twitter и Reddit появились отрывки из трейлера. Редакция VGC подтвердила их подлинность.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+1
Комментарии 13