Рэпер Элджей записал трек по мотивам популярной королевской битвы

Популярный рэпер Элджей записал клип на песню Wunder King по мотивам мобильной королевской битвы Free Fire от студии Garena. Ролик приурочен к игровому событию Sayonara Boy с участием нового героя по имени Широ. На момент публикации ролик уже набрал почти 3 миллиона просмотров на YouTube.

В ролике показали самого исполнителя, который под бодрый саундтрек отстреливается от врагов, крутится на диджейском пульте и так далее. Сам ролик выполнен отчасти в «комиксовом» стиле. При этом пользователи уже шутят над обилием спецэффектов в клипе.

Игровая индустрия всегда была частью ДНК Sayonara. Наши комиксы, визуалы и клипы создают для аудитории вселенную, в которой стирается грань между реальностью и виртуальным миром. Партнерство с Free Fire — первый шаг навстречу игровой индустрии, шаг, который изменит взгляд на киберспорт и геймеров. 2021-й будет годом больших сюрпризов.
— Элджей о сотрудничестве с Garena в игре Free Fire

Сама игра доступна на iOS и Android. Её выпустили осенью 2017 года, а в 2020 году она стала самым скачиваемым игровым приложением по версии App Annie.

А так выглядит трейлер события Sayonara Boy:

Напишите в комментариях, что вы думаете об этом клипе.

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
0
Комментарии 13