Райан Рейнольдс выложил письмо «из прошлого» в честь пятилетия «Дэдпула». Читать его очень странно

11 февраля первый «Дэдпул» отметил юбилей: комедийному кинокомиксу про болтливого супернаемника стукнуло пять лет. В честь этого Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) опубликовал в Twitter «потерянное» письмо одному из фанатов, которое он якобы забыл отправить.

Пять лет спустя я все еще в восторге перед фанатами Дэдпула. Хантер написал мне это письмо после премьеры «Дэдпула», и почему-то мой ответ так и не был отправлен по почте. Все еще актуально. По большей части.

В письме фанат по имени Хантер похвалил картину, назвав ее «идеальным фильмом с рейтингом R». В ответ Рейнольдс пишет: «Спасибо за все добрые слова в твоем письме. Я очень рад, как публика приняла Дэдпула, и что мы сделали фильм по-своему. Можешь себе представить, если бы Дэдпул был во вселенной Marvel в Disney? Хахахахахахах. Что касается сиквелов, их будет много. Жди их каждые два года, как часы! Это такая привилегия — иметь возможность надеть маску». Кажется, за несколько лет мир немного изменился.

На этом шутки Рейнольдса не заканчиваются. Также он пишет, что с радостью пропустит с фанатом стакан своего «любимого» пива (Рейнольдс владеет брендом джина Aviation Gin), пообещал не участвовать ни в каких деловых предприятиях (теперь он владеет футбольным клубом «Рексхэм»), и заверил, что в 2020 году все будут без ума от третьего «Дэдпула». Держать связь с фанатом он предложил в ныне «мертвом» приложении Vine.

Ранее Райан Рейнольдс в шутку раскрыл сюжет «Дэдпула 3» от Fox. По словам знаменитости, в фильме должен был сняться Хью Джекман (Hugh Jackman).

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 7