Видео: котенок врезался в Xbox One и выключил консоль хозяина. Реакция геймера — чистое золото

Кошки — это сплошной парадокс. Они могут быть милыми, пушистыми и очаровательными. А еще они могут сильно усложнить жизнь своему хозяину: например, выключить консоль в самый неподходящий момент. Одна из пользовательниц TikTok поймала такой момент на камеру, и ролик быстро завирусился в сети.

Тиктокерша показала своего котенка по кличе Пеппер, который случайно выключил консоль Xbox One, нажав на кнопку питания своим носом. Реакцию хозяина нужно видеть.

@meywhoo
Straight for the button ???? ##xbox ##husbandcheck ##catsoftiktok ##fyp
♬ original sound - user5174507150922

Ролик стал самым просматриваемым на канале девушки, набрав за неделю более 7 миллионов просмотров. В комментариях вовсю умиляются пушистым и шутят, что котенку больше нравится PS4.

К сожалению, Пеппер уже нет в живых. Meywhoo рассказала, что питомец скончался почти в два года, а вирусное видео было снято очень давно. Девушка также добавила, что изначально начала публиковать видео с котенком в рамках кампании GoFundMe, надеясь собрать деньги на лечение.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Meywhoo (@m_wright54) (признано в России экстремистской организацией)

Ранее мы рассказывали о кошке одного известного стримера, которая умудрилась запустить трансляцию, просто запрыгнув на мышку.

🤯 Проклято: блогеры скрестили робопса с игрушкой «Фёрби» — это их питомец
0
Комментарии 19