Крис Хемсворт и Крис Пратт сравнили бицепсы на новых фотографиях перед съемками «Тора: Любовь и гром»

В Австралии на этой неделе стартовали съемки кинокомикса «Тор: Любовь и гром», куда за несколько недель заранее прилетели звезды предыдущих фильмов о Боге грома, а также актеры «Стражей галактики». Ведь в новой части «Тора» персонажи из этих двух серий будут работать вместе.

Ранее Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) уже неоднократно показывал свои тренировки и накаченное тело, а вот Крис Пратт (Chris Pratt), в свою очередь, только шутил и завидовал коллеге. Теперь же оба актера встретились перед съемками, где заценили бицепсы друг друга.

Папарацци удалось заснять голливудских звезд на вечеринке перед съемками. Крис и Крис поприветствовали друг друга, а потом решили оценить, у кого как получилось привести себя в форму для «Тора: Любовь и гром». И если Хемсворта можно назвать настоящим фанатом спорта, то вот Пратт значительно изменился, когда готовился к первым «Стражам». Поэтому его в этой паре можно назвать отстающим. Тем не менее, судя по фоту, Хемсворт положительно оценил старания товарища.

Премьера «Тор: Любовь и гром» запланирована на 11 февраля 2022 года.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
+2
Комментарии 27