Крис Хемсворт показал свое накаченное тело перед съемками нового «Тора»

Через несколько дней стартуют съемки новой части кинокомикса Marvel про могущественного бога Тора. В ленте «Тор: Любовь и гром» главную роль снова сыграет Крис Хемсворт (Chris Hemsworth). Сегодня актер поделился (признано в России экстремистской организацией) новыми фотографиями с семьей и друзьями в Австралии. На них можно увидеть, в какой физической форме Хемсворт предстанет в новом фильме.

Как и в прошлых частях, чтобы внушительно смотреться на экране, актер проводил много времени, занимаясь спортом. Ранее Хемсворт выкладывал впечатляющее фото с тренировки, чем смутил другую звезду фильма, Криса Пратта (Chris Pratt).

Теперь же Хемсворт показал фотографии из Австралии, где и будут проходить съемки. Актер вместе с женой, актрисой Эльзой Патаки (Elsa Pataky), и детьми провел несколько дней, наслаждаясь видами родины.

До этого Крис Хемсворт выложил небольшую боксерскую сессию в Instagram.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Chris Hemsworth (@chrishemsworth) (признано в России экстремистской организацией)

Вероятнее всего, он тренировался не только для того, чтобы сыграть Тора. По слухам, Хемсворт сыграет знаменитого рестлера Халка Хогана (Hulk Hogan) в фильме режиссера Тодда Филлипса (Todd Phillips).

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+2
Комментарии 21