Капитан Америка против Росомахи? Инсайдер рассказал, что может ждать Криса Эванса в новом фильме Marvel

На прошлой неделе сайт Deadline сообщил, что Крис Эванс (Chris Evans) готов вернуться к роли Капитана Америка. По данным источников, супергерой исполнит небольшую роль второго плана, однако киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) считает, что у Marvel более грандиозные планы на супергероя.

Согласно информации от Рихтмана, Крис Эванс подписал контракт на три картины, причем одна из них столкнет персонажа с Росомахой из прошлого. Вероятно, события будут происходить после «Мстителей: Финал», когда Стив Роджерс вернулся в 40-е года ради Пегги Картер.

Неясно, в какой период произойдет бой с Росомахой, но, учитывая, что Кэп подвержен старению, это может произойти в 60-е или 70-е годы. В любом случае, противостояние адамантия и вибраниума звучит как минимум интригующе.

Отметим, что на данный момент новость стоит воспринимать как слух.

Вполне вероятно, что Росомаха вернется не один, а вместе с другими Людьми-Икс и Дэдпулом. Ранее стало известно, что герой Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) официально станет членом киновселенной Marvel, а готовящийся фильм сохранит взрослый рейтинг.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+1
Комментарии 6