Режиссеры «Мстителей» показали трейлер драмы «Черри» с Томом Холландом в роли наркомана-грабителя

В сети появился полноценный трейлер драмы «Черри» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли. Режиссерами выступают братья Руссо (Anthony Russo и Joe Russo), работавшие над несколькими фильмами Marvel, включая «Мстителей: Финал».

В центре сюжета находится отставной армейский медик Нико Уокер (Nico Walker), который возвращается с войны в Ираке. Герой страдает от недиагностированного посттравматического стрессового расстройства, однако врачи выписывают ему обезболивающий препарат оксикодон. После этого он он подсаживается на наркотики и начинает грабить банки.

«Черри» будет разбит на шесть глав, каждая из которых имеет собственный визуальный стиль. Ранее сообщалось, что ради роли Холланд сбросил около 13 кг, а затем вернул вес.

Лента основана на реальной истории бывшего ветерана войны Нико Уокера, арестованного в 2011 году за ограбление банка. В 2018 году он опубликовал полуавтобиографический роман, который снискал популярность и стал бестселлером. Часть заработанных средств Уокер отдал банкам, которые он ограбил.

Премьера «Черри» состоится в 2021 году на Apple TV.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+1
Комментарии 9