Netflix раскрыла, как начнется второй сезон «Ведьмака». Фанаты уже знают, кого убьет Геральт и при чем тут «Игра престолов»

На днях Netflix закончила праздновать первую годовщину «Ведьмака», в честь чего опубликовала первую страницу сценария второго сезона. Те, кто читал книги Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), наверняка поймут, какую историю расскажут во вступительном эпизоде.

На первой странице рассказывается о торговце и его семье, которые приезжают в маленькую деревню. Мужчина проходит через сломанные ворота и заходит в трактир, но там никого нет. Он слышит крик своей покрытой кровью дочери, на глазах которой убили ее мать, и мчится к повозке на помощь. В этот момент неизвестное чудовище подхватывает торговца и уносит его в лес. Перепуганная девочка бежит к поместью в «прусском стиле», в котором горит одно из окон.

На протяжении всей сцены зрители слышат голос Геральта: «Ты повторял каждый мой шаг, но забирал тех, кого я обходил стороной. Почему? Я должен был остаться один, разве нет? Мне стоит начинать бояться?».

Пользователи заметили в комментариях к посту Netflix, что это может быть начало рассказа «Крупица истины», который рассказывает о Нивеллене, подвергшемся проклятию человеке, который ведет уединенную жизнь в особняке. Рядом же с ним обирает брукса, которая и убила помещика с женой. Кстати, роль Нивеллена официально исполнит актер Кристофер Хивью (Kristofer Hivju), сыгравший Тормунда в «Игре престолов».

Дата выхода второго сезона по-прежнему неизвестна.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
0
Комментарии 6