Дуэйн Джонсон переоделся в Санту и сделал трогательный подарок своему фанату — видео

Звезда сериала «Офис» Джон Красински (John Krasinsk) выложил свежий выпуск «антикоронавирусоного» шоу Some Good News, в котором он и его гости рассказывают, что хорошего произошло в мире. На этот раз актер пригласил к себе Дуэйна «Скалу» Джонсона (Dwayne Johnson), переодевшегося в костюм «Дванта-Клауса».

Одна из новостей была посвящена Джею Абелю (Jay Abel), потерявшему работу молодому отцу и вдовцу, который выставил все свои комиксы и мерч на eBay, чтобы купить рождественские подарки для своих детей. Абель также писал Скале в Twitter с просьбой помочь ему простым ретвитом.

Дуэйн Джонсон был тронут историей Абеля и вышел с ним на связь. Во время праздничного выпуска он поговорил с Абелем и сказал, что ему не потребуется ничего продавать — все подарки, включая новенькую Xbox Series X, он оплатит из своего кармана.

Я подумал, что Дванта-Клаус способен на большее, чем ретвит... Вот что я хочу, чтобы ты сделал. Я хочу, чтобы ты убрал все свои вещи с eBay, потому что Дванта-Клаус позаботится обо всем этом, чувак.
— Дуэйн Джонсон.

Абель несколько раз переменился в лице, однако Джонсон припас еще пару сюрпризов. Актер рассказал, что пригласит его на съемочную площадку «Черного Адама», как только это будет безопасно, а также пообещал прислать ему свой личный сценарий фильма в кожаном переплёте.

Ранее Скала подтвердил, что съемки «Черного Адама» начнутся уже весной 2021 года. Дата выхода фильма пока не известна.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+1
Комментарии 7