Босс Marvel раскрыла, появится ли Железный человек и Чёрная пантера в будущих фильмах

В сети за последний год участились слухи о том, что Marvel возродит Железного человека, а Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) вернется к роли Тони Старка. Также после смерти Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman) фанаты стали гадать, кто же станет новой Чёрной пантерой. Сегодня вице-президент Marvel Studios Виктория Алонсо (Victoria Alonso) прокомментировала эти слухи.

В интервью Алонсо заверила, что у компании нет никаких планов по возвращению Железного человека.

Тони Старк мертв. И это наша позиция. Возрождение, я даже не знаю, как мы могли бы его провернуть. Мне кажется, история Тони Старка, которую мы рассказали, закончилась. Но у него осталось наследие, тот же Человек-паук. В Питере Паркере мы увидим многое от Тони, он на него серьезно повлиял. Так что нет, у нас нет никаких планов сейчас.

Как известно Старк появится в небольшом камео в будущей ленте «Чёрная вдова», которую уже неоднократно переносили из-за пандемии. Marvel планирует оставить всех погибших супергероев мертвыми, если только действие фильма не будет разворачиваться до встречи с Таносом. Единственное исключение сейчас — это Вижен для сериала «ВандаВижен».

Из-за смерти Чедвика Боузмана сиквел «Чёрной пантеры» пока что не начинали создавать. Виктория Алонсо отметила, что Marvel точно не будет делать цифровую версию персонажа.

Нет, планов нет. Был всего один Чедвик, его больше нет с нами. Наш король, к сожалению, умер по-настоящему, и это не выдуманная смерть на экране. Поэтому мы пока размышляем, как мы могли бы вернуться к его истории с уважением.

Ближайшим релизом Disney и Marvel станет сериал «ВандаВижен». Шоу выйдет 15 января на стриминговом сервисе Disney+.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+2
Комментарии 9