Спин-офф сериала «Ведьмак» расскажет о двух девушках. Одна из них будет «накаченной»

Летом этого года Netflix анонсировал шестисерийный спин-офф сериала «Ведьмака» под названием The Witcher: Blood Origin. Теперь в сети появились первые подробности от надежного источника.

Портал Redanian Intelligence, пристально следящий за всей франшизой, ссылаясь на источники сайта Recapped, который неоднократно публиковал правдивые слухи, сообщил, что главными героями The Witcher: Blood Origin выступят две женщины.

Кадр из первого сезона «Ведьмака»

Как и отмечалось ранее, спин-офф расскажет о событиях задолго до приключений Геральта из Ривии — сериал перенесет зрителей за тысячу с лишним лет до основного шоу.

История Blood Origin будет крутится вокруг некой Эйли Литэ (Eile Lithe) по прозвищу Жаворонок и принцессе Мервин (Princess Merwyn). Эйли — это мускулистая женщина старше двадцати лет, а Мервин — чуть моложе. Отмечается, что Эйли может оказаться эльфийкой, когда Мервин будет принадлежать семье, управляющей одним из предшественников Северных королевств.

Ранее в сети ходили слухи, что актер Джейсон Момоа (Jason Momoa) может сыграть первого ведьмака в Blood Origin.

Фанатский постер

Источник утверждает, что съемки начнутся в промежутке с мая по декабрь 2021 года, а сам спин-офф не выйдет раньше 2022 года.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 12