Саша Грей рассказала, в какую игру стоит поиграть режиссеру «Стражей галактики» до выхода Cyberpunk 2077

Джеймс Ганн (James Gunn) стал обладателем именной консоли Xbox Series X. Об этом режиссер «Стражей галактики» и грядущего «Отряда самоубийц» рассказал в своих социальных сетях.

Ганн поблагодарил Microsoft за подарок, а также попросил людей не устраивать холивар в комментариях.

Xbox только что прислала мне эту бесплатную Series X. Они явно пытаются отвлечь меня в самый загруженный период моей жизни, когда я работаю над двумя своими фильмами и телешоу (как будто выборы на этой неделе меня недостаточно отвлекли!). В любом случае, у меня только начался двухнедельный карантин в Канаде перед наращиванием производства «Миротворца», так что, возможно, мне придется выделить немного времени на игры. Большое спасибо Xbox и Microsoft (и нет, это не платная реклама — они просто знают, что я с самого начала был большим поклонником их консоли). Пожалуйста, не начинайте срач на тему «Xbox или PlayStation». Вам может нравиться и то, и другое, кого это волнует? Думаете, что мне недостаточно этого, когда я работаю с DC и Marvel?
— Джеймс Ганн в Instagram.

Пользователи Twitter поздравили Ганна и спросили, какую игру он ждет больше всего. В ответ режиссер признался, что очень ждет Cyberpunk 2077, но не знает, во что ему поиграть до релиза игры.

Фанат: Какую игру вы предпочитаете?

Ганн: Не уверен. Я большой фанат ролевых игр, стратегий (я играю в тонну игр Tower Defense), также мне нравится много стелс-игр. Я думаю, что поиграю в Cyberpunk 2077, когда она выйдет, но не знаю, во что сыграть до этого. Рекомендации?

Разумеется, Ганна тут же закидали самыми разными предложениями. В комментариях засветилась даже Саша Грей (Sasha Grey), которая ранее сотрудничала с режиссером.

Я только что играла в Alien: Isolation. Обычно меня не пугают игры, но эта держала меня в напряжении. Очень рекомендую. Не могу дождаться «Киберпанка»!

А во что бы вы посоветовали поиграть Джеймсу Ганну на карантине? Пишите свои варианты в комментариях!

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+1
Комментарии 28