Фанат сериала «Пацаны» в костюме Хоумлендера спас человека из пожара

Поклонник сериала «Пацаны» (The Boys) стал настоящим героем на Хэллоуин: мужчина из США в костюме Хоумлендера спас человека, запертого в горящем доме.

И хотя Хоумлендер, которого играет Энтони Старр (Antony Starr), ведет себя в шоу по-злодейски, многим зрителям его персонаж все равно импонирует, так как ему не чужды некоторые человеческие чувства. Тем интереснее, что на героический поступок пошел фанат в костюме Хоумлендера.

Житель Огайо Крис Тэйлор (Chris Taylor) шел вместе с друзьями на вечеринку в честь Хэллоуина, когда увидел горящий дом. Он услышал, что в помещении кто-то есть, и незамедлительно бросился на выручку.

На Amazon есть сериал «Пацаны», я обожаю его. Так, мы шли по улице, на которой находились впервые, и увидели, как огонь вырывается из дома, весь второй этаж пылал. Я криком спросил, есть ли кто внутри. Из дома донеслись едва слышные звуки, похожие на стон. Вокруг меня был огонь, мой костюм нагрелся и как будто начал плавится, дышать было невозможно. Теперь я думаю, что этот костюм останется у меня навсегда. Как напоминание себе, что я обязательно помогу нуждающимся.

Таким образом фанат Хоумлендера сделал то, что не сделал сам персонаж в сериале — помог кому-то в беде.

Кто знает, может быть шоураннеры теперь сделают небольшую отсылку в третьем сезоне к реальному событию.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+2
Комментарии 13