Скорая помощь вломилась к спящему стримеру на Twitch. Зрители думали, что он умирает (видео)

Как и у любой работы, у профессии стримера есть свои плюсы и недостатки. И переработка зачастую случается на прямых трансляциях — некоторые авторы стримов готовы вести многочасовые сессии, несмотря на усталость. Так произошло со стримером под псевдонимом smokey1981_nl, которому зрители вызвали скорую помощь.

Во время трансляции командного шутера Valorant стример мало-помалу стал клевать носом, при этом не издавая звуков. И хотя в его наушниках звучала стрельба, от большой усталости он заснул в прямом эфире.

Один из зрителей обеспокоился, что это может быть не просто сон. Он обратился к чату, сообщил, что знает его имя и родной город в Нидерландах, но не знает адрес. Чуть позже зритель рассказал, что вызвал скорую помощь на всякий случай. Как ему все же удалось установить адрес, зритель не стал раскрывать.

Через некоторое время на трансляции можно было услышать звуки ударов и крики «полиция» — видимо работники служб выломали дверь. Стример не проснулся, пока его не стали хлопать по плечу.

Все обошлось, и автор трансляции действительно просто заснул. Не понимая, что происходит, он еще некоторое время приходил в себя, а потом снял наушники и поговорил со скорой помощью.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 7