PewDiePie — не святой: популярный ютубер рассказал, как нарушал закон и убегал от полиции

Популярный ютубер Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), известный в сети как PewDiePie, рассказал о том, как однажды он скрывался от полиции на автомобиле. YouTube знаменитость решил раскрыть фанатам несколько неприятных ситуаций, в которые о попадал еще в молодости на одном из своих стримов.

Для многих PewDiePie является лицом YouTube и индустрии онлайн развлечений — неспроста у него более 107 млн подписчиков. Но Чельберг не святой, и на стриме 29 октября он решил рассказать несколько историй, за которые ему стыдно. Среди них была история о том, как за ним погналась полиция из-за того, что он ехал с большой скоростью по шоссе.

Мне было 18 лет, и я только получил свои водительские права. Само собой, клише — я подумал, что вокруг нет ни одной машины, а я такой крутой. Я предупреждаю, не делайте этого, это не круто. Я разогнался, и полиция начала за мной погоню. Они включили сирену, такое я тогда видел впервые.

Несмотря на то, что его в итоге остановили, Феликсу удалось отделаться от полиции лишь предупреждением. «Я посмотрел на них самыми грустными глазами, они очень пожалели меня и лишь предупредили, чтобы впредь я не разгонялся». PewDiePie добавил, что его никогда не останавливала полиция Великобритании, зато несколько раз тормозили дома, в Швеции.

Также ютубер рассказал о том, как чуть не потерял машину из-за того, что не платил налоги.

Мою машину забрали на штрафстоянку. Г*****е аукционы, чувак. Это случилось и с моей тачкой. Я не заплатил налоги, и меня не было дома. Поэтому ее забрали и почти продали аукционе. Это просто п****. Зачем им это? Я был в другой стране!

Подвел итог PewDiePie тем, что за неуплату налогов можно поплатиться. И хотя у каждого найдется подобная история из молодости, своими Феликс не гордится.

Сейчас PewDiePie является партнером YouTube. В марте 2020 года он подписал многомилионный контракт, в рамках которого стал полноценным стримером, а не только автором роликов.

Последнее видео-нарезка стрима Among Us с канала PewDiePie:

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+2
Комментарии 4